ЛОГИН: Реклама ПАРОЛЬ: 1111. Рекламим взаимно! Реклама по ЛС строго запрещена!!!
Приветствуем Вас на ролевой игре ''Magic Akademy''!!! Регистрируйтесь, и не пожалеете! События и Происшествия: ролевая действует, но мало игроков. Набор игроков идёт постоянно. Не закрывайте это окно, регистрируйтесь, и Вы попадёте в увлекательный мир Магической Академии. Время в игре:
Наша Администрация в обновлённом составе: Эми, Кеити, Сара, Юки. Приветствуем нового Админа Сару!!
По всем вопросам обращайтесь в ЛС админам. Или в тему "Вопросы администрации". Рекомендуем зайти в: Анкеты; История школы; Правила; Вопросы админам. Наши белые и пушистые админчики:

Magic Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Akademy » Кабинеты и комнаты учителей. » Кабинет Мадам Ваилет.Домоводство.


Кабинет Мадам Ваилет.Домоводство.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот описание(картинка):

0

2

*в кабинет вошла рыжая девушка и плюхнулась на первую парту, прямо напротив учительского стола. Со скучающим видом она достала три связанных пергамента- домашнюю работу, черновик и чистый пергамент, для записей на уроке. Потом достала маленькую шкатулочку с четвёртым  измерением- там были принадлежности для домоводства. Бестия не очень любила этот предмет, хотя по нему она была отличницей* Драсти, Мадам Ваилет*сказала она, чуть хамским тоном*

0

3

*Переварачивает сраницы толстой книги*Здравствуй Сара ты севодня не в настроении...чтото случилось??  :unsure:

0

4

* в кабинет вбежала девушка и расеено огледелась * Извенити за опоздание мадам Ваилет

0

5

*в след за Кеити в класс вбежала Эмили*Извените я опоздала мадам Ваилет таково больше не повторится * и села на своё сто*

0

6

*рядом с ней села Кеити* Где ты была во время зафтрака?

0

7

Я была в библиотеке.Я както урок по зелья варенью прогуляла, так училка задала мне написать 65 видов зелий какие для них нужны ингридиенты и что они делают к после завтра........

0

8

У-у-у Жуть

0

9

*В класс вбежала Юки*Эмммм... Хелло! Простите за опаздание.... Я из белой глины делала скульптуру Дрейка Паркера, почти закончела, осталось только покрасить! Правда! :huh:  :huh:  :huh:

0

10

*Тут около Юки появилась Стела*

0

11

:tired: А где извенения? Ты меня напугала! Кстати, откуда ты взялась? :huh:

0

12

Алло гараж! Я же нинзя... Пару жестов руками и я могу оказаться хоть рядом с Дрейком! Кстати хорошая отмазка про глиненную скульптуру! ;)

0

13

*Сара встрепенулась, услышав слова учительницы*Нет, мадам Ваилет, всё замечательно*чуть хамоватым тоном(как всегда) ответила девушка*Привет девочки*она помахала рукой*

0

14

*Юки улыбнулась Cаре*Чау! *Потом опять повернулась к Стеле* Не, я серьёзно! Еслеб ты перед уроком была в комнате увидела бы! Кстати где тебя насило?

0

15

*Звонок прозвенел и Сара вернула мысли к уроку и первой подняла руку* Мадам Ваилет, можно я покажу своё домашнее задание- сумку через плечо из крашенной вручную кожи вепря?*говоря, девушка успела открыть шкатулку и достать очень красивую сумочку красного цвета. В левом углу, рядом с боковым кармашком, была вышита маленькая эмблемка в виде кобры- герб рода Ориенталь*

0


Вы здесь » Magic Akademy » Кабинеты и комнаты учителей. » Кабинет Мадам Ваилет.Домоводство.