ЛОГИН: Реклама ПАРОЛЬ: 1111. Рекламим взаимно! Реклама по ЛС строго запрещена!!!
Приветствуем Вас на ролевой игре ''Magic Akademy''!!! Регистрируйтесь, и не пожалеете! События и Происшествия: ролевая действует, но мало игроков. Набор игроков идёт постоянно. Не закрывайте это окно, регистрируйтесь, и Вы попадёте в увлекательный мир Магической Академии. Время в игре:
Наша Администрация в обновлённом составе: Эми, Кеити, Сара, Юки. Приветствуем нового Админа Сару!!
По всем вопросам обращайтесь в ЛС админам. Или в тему "Вопросы администрации". Рекомендуем зайти в: Анкеты; История школы; Правила; Вопросы админам. Наши белые и пушистые админчики:

Magic Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Akademy » Столовая. » Отдел столовой для обедов


Отдел столовой для обедов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот отдел предназначен для обедов. Меню составляет Сара Ориенталь

Меню:
1.суп с кислой капустой; с фрикадельками; чили; окрошка.
2.жаркое
3.жареные пельмени
3.мороженное всех видов и сортов.
4.булочки.

5.кофе чёрный; латте; каппучино; еспрессо; какао; горячий шоколад.
6.сок апельсиновый; грейпфрутовый; мультивитаминовый.
7.зелёный чай.

Отредактировано Роуз Ориенталь (2008-08-05 12:43:26)

0

2

*Сара, голодная, как зверь вошла в отдел*Фу-у-ух... как я устала!*девушка взяла окрошку, пломбир с орешками и булочку с маком. Добавив на поднос горячий шоколад, Ориенталь села за столик у окна, принвшись за окрошку, да нет-нет поглядывая на дверь, в надежде, что кто-нибудь зайдёт*

0

3

*девушка доела обед, так никого и не дождавшись и, сдавшись, вышла из столовой, возвращаясь в свою комнату*
==========> Комната РыZей БеSтии

0

4

* в сталовую зашла Кеити. Она взяла жаркое, лате и 2 булочки. Села за столик у окна и открыла старую книгу* ;)

0

5

*в отдел зашла Сара. Она взяла поднос, и поставила на него жареные пельмени, каппучино, булочку с маком и банано-грушевое мороженное в хрустальной мисочке на ножке. Оглядев зал и увидев знакомую, Ориенталь устремилась к ней* ривет. Можно?*Сара кивнула на стоящий рядом стул*

0

6

*В столовую зашла Эми взяла себе 2-е булочки с мясом,чёрный кофе и клубничное  мороженное*Всё я засыпаю о Кейти *окликнула её и села рядом* привет я Эмили *обратившись к Роуз*но лучше просто Эми.Как тебя зовут??

0

7

Привет я кеити а это * она указала на лучшую подругу* Сара

0

8

*бестия отложила чашечку с каппучино и посотрела на незнакомку*да, я Сара или, как меня часто называют- Ори, по фамилии. Приятно познакомится. Ты с какого курса?*спросила рыжая пододвигая к себе хрустальную чашу с мороженным*

0

9

Я с 4-ого,а что??

0

10

да нет, просто будем однокурсницами*Сара  улыбнулась*ладно. Пошлите на домоводство

0


Вы здесь » Magic Akademy » Столовая. » Отдел столовой для обедов